Новости | Страница 5

  • 18.07.2012
    Новые сейфы 1 класса
    Новые сейфы 1 класса

    Предлагаем вашему вниманию новые взломостойкие сейфы "Контур" серии ПК, данные модели относятся к 1 классу взломостойкости. Все сейфы серии ПК могут крепиться к полу, имеют 3 вида замков: механический ключевой, механический ключевой + кодовый, электронный кодовый. Все модели сейфов "Контур" серии ПК размещены в разделе "Сейфы взломостойкие" на 1 и 2 странице.

  • 16.07.2012
    Обновление товара - взломостойкие сейфы
    Обновление товара - взломостойкие сейфы

    Представляем обновленный каталог взломостойких сейфов "Контур" серии ВК, данные модели сейфов обладают высокой противовзломной системой и имеют 2 вида: с механическим ключевым замком CAWI 1 класса VDs и замок CAWI + электронный кодовый замок SARGENT. Все модели сейфов "Контур" серии ВК размещены в разделе "Сейфы взломостойкие".

  • 13.07.2012
    Новое поступление - огнестойкие сейфы с креплением к полу

    Обновление товара. Представляем новые огнестойкие сейфы DS K2, данные модели обладают высокой противовзломной системой и могут крепиться к полу. Все модели сейфов DS K2 размещены в разделе "Сейфы огнестойкие" на страницах 6 и 7.

  • 17.04.2012
    Новый товар - огнестойкие cейфы
    Новый товар - огнестойкие cейфы

    В разделе "Металлическая мебель" обновление, появился новый раздел "Сейфы огнестойкие", где представлены сейфы различных размеров и с разными видами замков. Каталог будет обновляться и наполняться новыми моделями.

  • 04.04.2012
    Новый товар - сушильные шкафы для одежды
    Новый товар - сушильные шкафы для одежды

    Предлагаем новый товар в разделе «металлическая мебель» - электрические сушильные шкафы для одежды и обуви.

    Вы можете приобрести двухсекционные или четырехсекционные шкафы для использования во влажных производственных помещениях, а также в спортзалах, садиках и дома.

  • 15.01.2012
    Металлический шкаф купе
    Металлический шкаф купе

    Шкаф-купе архивный металлический ШАМ-11.К запускается в производство, продажи начнутся с 1-го апреля. Первичная информация представлена в разделе шкафы архивные, особенности конструкции и цены будут опубликованы на сайте за две недели до начала продаж.

  • 06.01.2012
    Коллектив компании ИнтерСклад поздравляет всех с Рождеством!
    Коллектив компании ИнтерСклад поздравляет всех с Рождеством!

    С новогодним настроеньем,
    С новогодним угощеньем!
    С новогодним торжеством,
    Со счастливым Рождеством!